,

$ 92.26 99.71

Другие новости

Подарочные наборы для клиентов и бизнес-партнеров

Каждая компания, независимо от сферы деятельности, стремится сформировать положительный имидж, так как это влияет на узнаваемость бренда и рост числа клиентов. Успех и процветание также зависят от благоприятной атмосферы внутри коллектива. Нетривиальные корпоративные подарки от компании «Атрибутика» — отличный вариант для поздравления сотрудников, коллег, клиентов и деловых партнеров. Наши дизайнеры разрабатывают уникальные подарочные наборы ко всем традиционным праздничным датам — Новый год, 23 февраля, 8 марта, профессиональным праздникам. 

С 2011 года компания «Атрибутика» предлагает готовые решения, позволяющие продемонстрировать уважительное отношение к коллегам, партнерам и клиентам. Среди клиентов фирмы более 400 российских и зарубежных компаний, работающих в сфере производства и строительства, нефтедобывающей промышленности и металлургии, а также финансовые учреждения, страховые агентства. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, но доставка осуществляется по всей России.

На официальном сайте можно ознакомиться с отзывами клиентов, которые свидетельствуют о высоком профессионализме и внимательном отношении к каждому заказу. Креативная команда опытных менеджеров и дизайнеров разрабатывает концепцию бизнес-подарков, делая ставку на оригинальные идеи, стильное внешнее оформление и качественное содержимое. Благодаря этому презенты доставляют позитивные эмоции, запоминаются и создают ощущение заботы. Их приятно как дарить, так и получать.

Что отличает подарки «Атрибутики»?

В каталоге «Атрибутики» представлено более 200 корпоративных подарков на разный бюджет — от календарей трио, небольших цветочных и сладких комплиментов до эксклюзивных наборов премиум класса. Несмотря на разницу в цене, все презенты необычные и интересные. Это готовые решения для бизнеса, поэтому не требуется дополнительных усилий и затрат времени на организацию. У наборов есть минимальный тираж, что важно учитывать при заказе.

Сначала рождается идея и составляется концепция, затем подключаются закупщики и дизайнеры. Когда наборы обретают форму, осуществляет фотосъемка.

Эксклюзивные подарки бизнес-класса от компании «Атрибутика» имеют следующие отличительные характеристики:

  • Оригинальные авторские идеи — дизайнеры тщательно продумывают концепцию и дизайн каждого набора.
  • Качество — подготовка и работа над каталогом начинается задолго до наступления праздников, при этом внимание уделяется каждой мелочи, а качество контролируется на каждом этапе производственного процесса.
  • Практичность — все корпоративные подарки являются красивыми и полезными вещами.
  • Индивидуальность — возможность нанесения фирменной символики, логотипа компании или уникальной гравировки. Презент можно персонализировать, что подчеркнет значимость для вас адресата.

Каталог постоянно обновляется и пополняется свежими готовыми решениями, что расширяет возможности выбора. Широкий ассортимент позволит подобрать вариант, подходящий по дизайну, содержимому и цене. 

Корпоративные подарки на любой праздник

Компания «Атрибутика» предлагает подарки, разработанные специально для профессиональных праздников, — работникам строительной сферы, юристам, медикам, энергетикам, нефтяникам, железнодорожникам. Это прекрасный способ мотивировать сотрудников, выразить лояльность и благодарность за сотрудничество с вашей организацией.

Также специалисты фирмы могут составить подарочный набор на заказ, учитывая требования клиента. Благодаря разнообразию упаковки, у клиентов есть возможность изменить оформление стандартного набора по своему вкусу. Так, в арсенале «Атрибутики» есть эффектные подарочные коробки, пеналы из дерева, плетеные корзины, оберточная бумага с рисунками, выполненными по собственным эскизам. Помимо этого, можно скорректировать состав любого подарка — заменить или удалить любой предмет. 

Многие наши клиенты выбирают именно готовые решения, поскольку это выгодно и удобно. Выбрать готовые подарки вы можете в каталоге на сайте https://atrspb.com Не нужно тратить время на поиск и проверку качества содержимого. «Атрибутика» сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому вся продукция без брака и дефектов, имеет длительный срок годности. Для каждого заказа наборы собираются отдельно, что гарантирует индивидуальный подход и соблюдение качества. Сроки изготовления быстрые, но оформлять заказ на большой тираж лучше всего заранее.

Представительские подарки от компании «Атрибутика» всегда производят впечатление!

Звоните: 8 (800) 500-61-37 или пишите zakaz@atrspb.com