,

$ 93.44 99.58

Другие новости

От чего зависит стоимость сенсорных вёдер

Не так давно сенсорные технологии добрались и до мусорных вёдер. В итоге многие магазины сегодня имеют в своём ассортименте самые разные урны этой категории.

Доведённые до совершенства эксплуатационные характеристики, изысканная простота и элегантность формы сенсорных вёдер постепенно завоевали немалую популярность. У таких утилизаторов бытовых отходов, действительно, множество преимуществ, однако есть и один минус – стоимость. Сенсорные вёдра дороже обычных, и это неудивительно. Однако даже в этой категории можно найти вполне доступные варианты. На hozotdel.ru очень много разных моделей. При этом есть возможность отсортировать сенсорные вёдра по цене и подробно ознакомиться с их характеристиками.

Стоимость таких урн может зависеть от разных факторов. В первую очередь, на цене отражается выбор материала, из которого сенсорное ведро изготовлено. Так, урны из пластика являются бюджетным вариантом. Они отличаются относительно низкой стоимостью, разнообразием форм и цветов, но вместе с тем небольшим рабочим объёмом и невысокой прочностью.

Сенсорные вёдра, выполненные из металла, обойдутся дороже. Однако они, как правило, имеют больший объём и более презентабельный внешний вид. Модели из стали с защитным покрытием – самые дорогие, но они, помимо всего прочего, защищены от появления отпечатков пальцев.

Также на стоимость такой урны может влиять рабочий объём, высота ведра, вид крепления мусорного мешка, вес и конструкция крышки.