,

$ 92.26 99.71

Другие новости

Описание серверного узла FujitsuPrimergy CX2570 M1: в чем преимущества

Fujitsu – это бренд известный во всем мире, он занимает лидирующие позиции по производству электроники, а дочерние предприятия корпорации расположены по всему миру. Малогабаритный серверный узел направлен на обеспечения повышенной вычислительной плотности, с помощью размещение сразу пары серверов. Станет идеальным решением для создания систем с высокой производительностью и вычислением. Конструкцией корпуса CX400 M1 предназначено встраивание сразу два серверных узла. Системе удалось сочетать в себе высокую эффективность по обработке графических данных и пониженную затрату электропитания. Каждый из узлов оснащается процессорами Intel, что дает возможность значительно увеличить производительность поддерживаемых областей применения. Ознакомится с информацией о серверных узлах cx2570 m1 можно на сайте.

Преимущества серверного узла

  • удается снизить используемую площадь стойки в половину, если сравнивать с прошлыми серверами. Повышенной плотности удастся достичь увеличенной работоспособности каждого из блоков, размешенных на стойке;
  • удалось увеличить вычислительную мощность в сравнении с прошлым поколением;
  • новейшая технология памяти позволила повысить производительность и снизить затраты на электропитание;
  • центр для обработки информации стал холоднее, это позволило существенно понизить затраты на электропитание;
  • высокопроизводительные ускорители GPGPU позволили эффективно использовать при обработке сейсмических данных;
  • понижение энергопотребления и снижение расходов при создании условий требуемого резервирования;
  • есть возможность отдельно обслуживать каждый из серверов, при этом, не вмешиваясь в работу других шасси;
  • обеспечил повышение плотности размещения устройств, что дало возможность для осуществления различных проектов самой повышенной сложности.

Появляется возможность понизить расходы на системы охлаждения, что приведет к понижению энергопотребления сервера.

Если вы заинтересованы в покупке качественной техники, которая будет отвечать всем вашим требованиям, вам следует предельно серьезно отнестись к выбору поставщика. Он должен обладать безупречной репутацией и продолжительное время работать в интересующей вас сфере деятельности. Тогда результат будет вас устраивать по всем параметрам. Обязательно поинтересуйтесь наличием сертификатов качества.