,

$ 92.51 98.91

Другие новости

Молодые фермеры из Германии запустили в Инстаграм компанию

В средствах массовой информации появились сообщения о том, что молодые фермеры из Германии запустили в Инстаграм компанию. Так, речь идёт о новом проекте по популяризации профессии фермера, который был представлен в рамках сельскохозяйственного форума в Берлине.

В этом проекте, как отмечается, приняли участие уже более двух тысяч молодых аграриев со всей Германии, которые при помощи таких хэштегов как #meineleidenschaft, #businessoutfit активно размещают в Инстаграм свои личные фотографии и впечатления от современной сельскохозяйственной деятельности.

По словам инициатора этого проекта Юлии Ниссен, молодые фермеры Германии современные, творческие и смешные. При этом было сказано, что современных фермеров интересует не только сельское хозяйство, но и мода, технологии и искусство. «Они чувствуют себя как дома в социальных сетях и умеют пользоваться Интернетом, также как и большинство других молодых людей», — добавила Ниссен.

Также было сказано, что главная цель этого проекта – показать, что молодых фермеры — креативные и весёлые. Эта цель, как отметила, Ниссен переплетается с тем, чтобы создать особой, привлекательный образ человека в новом сельском хозяйстве.