,

$ 94.09 100.53

Другие новости

Мебельный центр Globalmebel уже 17 лет с нами!

Мебельный центр Globalmebel уже 17 лет с нами!

Более 5000 индивидуальных проектов

Центр мебели Globalmebel отметил свой 17ый День рождения! Все это время компания радовала своих Покупателей и реализовала в общей сложности уже больше 5000 проектов. Globalmebel специализируется на мебельном производстве и готов предложить Вам кухни на любой вкус, а также шкафы-купе и другую корпусную мебель. Основная задача производителя — сделать стильную и качественную мебель ближе и доступнее для своих Клиентов. Globalmebel поможет Вам реализовать свою мечту и создать идеальную кухню!

Globalmebel уделяет особое внимание качеству материалов и сборки. Широкий ассортимент материалов, в т.ч. фасады из массива, шпона дерева, акрила, МДФ эмаль, МДФ ПВХ, пластика и ЛДСП, удовлетворит любого Покупателя. Производитель предлагает варианты на самый изысканный вкус. Каталог товаров Globalmebel постоянно пополняется новинками в соответствии с актуальными мировыми тенденциями в дизайне интерьеров.

Благодаря тому, что Globalmebel имеет собственное производство, компании удается поддерживать все цены на свою продукцию ниже рынка, не ущемляя при этом качества мебели. Исключая дополнительную наценку, затраты на дополнительное привлечение транспортных компаний, Globalmebel снижает общую стоимость проекта от 15 до 50%! Доставка по Москве и Московской области осуществляется собственными логистическими службами, доставка в другие регионы России – проверенными транспортными партнерами.

Многие из нас мечтают увидеть у себя дома обстановку из глянцевых журналов и с экранов телевизоров, но реализовать это оказывается не всегда просто. Иногда поиск подходящего интерьера по доступной и соответствующей качеству цене ничем не заканчивается. Globalmebel поможет Вам решить все проблемы с выбором, компания стремиться показать, что стиль, качество и разумная стоимость могут сочетаться друг с другом. В основном Globalmebel создает индивидуальные проекты, но компания также предлагает идеи из каталогов, которыми каждый может воспользоваться для своего интерьера. Стоимость проекта рассчитывается исходя из планировки помещения и пожеланий Заказчика и предварительно согласовывается с Заказчиком в проекте. Дизайнерами компании подбирается оптимальная цветовая палитра и мебельная фурнитура, которая соответствует предпочтениям и вкусам Заказчика. Дополнительно Globalmebel предлагает корпусную мебель любой стилистической направленности.

Эскизы и расчёт стоимости предоставляются мебельным центром Globalmebel бесплатно.

Globalmebel помогает реализовать Ваши мечты об уютном доме.

Сайт Globalmebel:
http://www.globalmebel.ru
Контактные телефоны 8–800–777–72–72 (звонки на территории России БЕСПЛАТНО)
8 (495) 505–89–05 (в коде 495)
8 (499) 502–74–74 (в коде 499)