,

$ 92.26 99.71

Другие новости

Краудфандинг исполнительницы песен: Юля Авструб собирает деньги на второй альбом

Юлия Авструб — исполнительница песен на русском языке. В репертуаре певицы более 100 авторских песен, объединённых в большой проект «9 альбомов». Все песни Юлии посвящены одному — доброте, поскольку она может стать лекарством в безвыходных ситуациях, когда помочь некому.

Первый альбом из этого цикла уже записан, песни из него находятся в свободном доступе их можно бесплатно скачивать и слушать. Запись второго альбома состоится при условии наличия средств. Для записи альбома необходимо 290 тысяч рублей. Какой именно альбом будет записан — будет определено голосованием. Список всех композиций из проектов представлен на странице проекта Юлии: planeta.ru/campaigns/avstrub.

Часть средств общими усилиями уже собрана — осталось только 150 тысяч.

Planeta.ru — первая российская крауд-инвестиционная интернет-площадка. Её отличие от классического краудфандинга заключается в том, что пользователи площадки могут не только финансировать будущие проекты, но и получать от этого небольшой процент от прибыл, выступая в качестве инвесторов для развития творческой среды.

Краудфандинг стал популярным способом поиска свободных средств для творческих проектов. Совсем недавно с помочью площадки группа «Алиса» всего за 5 дней собрала 4,2 миллиона рублей (примерно 64 тысячи долларов США) для записи своего нового альбома «Эксцесс».

Однако неизвестным исполнительным намного сложнее собрать требуемую сумму, поскольку о них не знают. Проект Юлии был запущен 24 февраля и за это время собрал чуть больше 46 тысяч рублей.

Поэтому всё зависит от вас.

Страница Юлии на Planeta.Ru:
https://planeta.ru/campaigns/avstrub