,

$ 94.32 100.28

Другие новости

Какие особенности плазменных станков с ЧПУ играют ключевую роль для производства?

Эффективность плазменных станков с числовым программным управлением оценили уже многие крупные предприятия и небольшие фирмы. Однако, многие из тех, кто только планирует приобрести данное оборудование, понятия не имеют о том, как правильно его выбирать. На сегодняшний день на рынке представлено немало моделей от зарубежных и отечественных производителей, при этом все они различаются как по своим характеристикам, так и по цене.

Одними из наиболее известных аппаратов для плазменной резки являются те, что были выпущены в Германии. Немецкое оборудование, действительно, позволит вам обрабатывать заготовки с высокой точностью и в краткие сроки. При этом их стоимость будет довольно высокой, что вряд ли порадует покупателя в текущих обстоятельствах. Желая сэкономить, некоторые покупатели делают выбор в пользу китайских станков. Действительно, с точки зрения затрат такой подход окажется оптимальным, но лишь на первом этапе, так как существуют немалые риски приобрести аппарат низкого качества и сталкиваться с множеством проблем в процессе эксплуатации.

Оптимальным по соотношению «цена-качество» смело можно назвать плазменные станки отечественного производства. Российская компания «Станки-НН» предлагает высокопроизводительное оборудование, помогающее не только получить заготовки наилучшего качества, но и снизить трудозатраты в процессе взаимодействия со станками.

Также эти станки обладают следующими характеристиками:

·         Прочные столы, которыми оснащено оборудование, могут выдержать самые значительные нагрузки, не допуская деформации

·         Детали обрабатываются с уникальной точностью, гарантируя получение впечатляющего результата

·         Аппарат работает на высоких скоростях, соответственно, у вас возрастают объемы производства и возможность принимать от клиентов больше заказов

·         Управлять станком с ЧПУ достаточно просто: специалисту нужно просто задать необходимую программу обработки металла

·         Оборудование оснащено датчиками, оповещающими об аварийной ситуации

·         Станки плазменной резки отличаются надежностью и долговечностью, поэтому с их приобретением вы можете не переживать о том, что они быстро выйдут из строя.

Кстати, если через годы эксплуатации у вас появится потребность в ремонте оборудования, то никаких проблем с решением данного вопроса быть не должно. Получить комплектующие для замены вы сможете в минимальный срок и по доступной цене.