,

$ 92.51 98.91

Другие новости

Как выбрать кроссовки на каждый день

Кроссовки сегодня являются той обувью, которая есть в каждом гардеробе. И, в этом нет ничего удивительного, ведь они не только удобны и практичны, но и отлично подходят к разным стилям одежды, главное всё правильно подобрать, «уловив» ту самую гармонию, обратив внимание на внешний вид обуви и характеристики.

Первое, на что нужно обращать внимание при покупке кроссовок – на производителя, и желательно обращать внимание на того, кто хорошо известен и зарекомендовал себя только с хорошей стороны, например New Balance, Nike, Puma, Converse, Timberland и т.д.

Следующее, что нужно изучить при покупке кроссовок, это их внешний вид. Например, на сайте можно ознакомиться с новой коллекцией New Balance 996 и выбрать именно те кроссовки, которые будут максимально подходить по цвету и стилю. При этом, каждый вариант нужно рассмотреть с особой тщательностью, чтобы потом не разочароваться в своём решении, когда окажется, что кроссовки не подходят к новому образу.

Желая получить не только красивую, но и удобную обувь, не будет лишним узнать и «технические» характеристики тех или иных кроссовок. В частности, важно выяснить, из какого материала они изготовлены, какая стелька – съёмная или литая, есть ли ортопедическая конструкция, какими свойствами обладает подошва и т.д. Обратите внимание, что качественными характеристиками, чаще всего, может порадовать только фирменная обувь.

Ну и, конечно же, чтобы окончательно убедиться в том, что кроссовки подходят – их необходимо примерить. При этом, как отмечают специалисты, примерку обуви лучше всего делать во второй половине дня, когда ноги немного налились и несколько увеличились в объёме. Если же речь идёт о примерке в первой половине дня, то лучше их примерять на два тонких носка, в результате чего в обуви будет комфортно в течение всего дня.