,

$ 94.09 100.53

Другие новости

3D-печать позволит создать эксклюзивную детскую комнату

Появление 3D-печати в корне изменило подход к дизайну интерьера. Создавать эксклюзивные предметы стало очень просто и недорого! С тех пор, как в России появился первый 3D-принтер, дизайнеры получили огромный простор для экспериментов. 3D-принтеры позволяют получать самые разные изделия из пластика. Причём этот пластик совершенно безопасен для детей. Это привело к тому, что правительство Австралии приняло решение обучать детей работе с трёхмерной печатью ещё в школе. По мнению педагогов, такой подход позволит углубить знания детей о химии и позволит развивать творческое мышление.

В России также появляется множество интересных проектов, позволяющих использовать возможности различных технологий. Один из них — проект Woobee.

Woobee.ru позволяет создавать эксклюзивные решения для детского интерьера. В роли дизайнеров могут выступать дети и их родители. В рамках проекта дети могут воплощать в реальность свои фантазии. Мастера проекта создают эксклюзивные часы, светильники и другие украшения для интерьера по вашим эскизам. Таким образом, можно создавать индивидуальный интерьер для детской комнаты, от которого будут в восторге и ребёнок, и родители. В качестве материала используется безвредный пластик. Помимо этого, возможно изготовление

Woobee — создавайте реальность для ваших детей вместе с ними!