,

$ 92.51 98.91

Экономика

Значимое для финансовой отрасли событие состоится в начале декабря в Москве

Получить новые знания в финансовой сфере, поделиться опытом с коллегами и подписать выгодные контракты представители бизнес-структур смогут первого и второго декабря в ходе масштабного события Moscow Financial Expo 2017. Организацию форума берет на себя FinExpo – ведущий эксперт в сфере проведения крупных событий для бизнеса.

В день открытия выставка соберет представителей B2B. Гостей форума ожидает насыщенная программа, включающая ряд семинаров, конференций и мастер-классов. Приятным завершением вечера станет ГАЛА-ужин. Во второй день форум будет открыт и для специалистов B2C, для которых организаторы также подготовили немало интересных событий. В числе предлагаемых к обсуждению тем заявлены вопросы маркетинга и рекламы, инвестиций, трейдинга, платежных систем и финансовых технологий.

Ожидается, что гостями и участниками форума станут крупные банковские структуры, страховые организации, юридические фирмы, частные инвесторы, опытные брокеры, специалисты сферы HR и другие эксперты.

Если и вы хотите присоединиться к числу посетителей масштабного финансового форума, не забудьте зарезервировать для себя место, просто пройдя регистрацию на сайте выставки.