,

$ 92.01 98.72

Другие новости

В лучших традициях: гендиректор «Деловых Линий» снова вошел в «Топ-100»

Выбор аналитиков «Делового Петербурга» падает на Фарида Мадани как на лучшего управленца в логистике уже второй год подряд. Издание по праву оценивает не только менеджерское искусство генерального директора крупнейшего в России грузоперевозчика, но и его умение динамично и эффективно вести бизнес.

– Победа в номинации – в большей степени признание правильности вектора развития всей группы компаний. «Деловые Линии» начинали свой путь как мечта энтузиастов о полезном бизнесе. И сейчас, спустя 17 лет с основания компании, мы не только не потеряли этот запал, но и смогли передать его нашим сотрудникам. Вся наша команда из 20 тысяч человек работает для клиентов. Развивает новые сервисы, повышает доступность услуг, предлагает отправителям новые выгодные акции и условия. Бизнес для нас – это в первую очередь движение навстречу клиентам. И мы рады, что наши усилия получают не только их поддержку, но и признание профессионального сообщества, – отметил сам Фарид Мадани.

Напомним, что премия «Топ-100» от «Делового Петербурга» вручается лучшим топ-менеджерам Северной столицы каждый год. Эксперты сравнивают вклады компаний в развитие региона.