,

$ 92.51 98.91

Другие новости

REPA представила Рейтинг коммуникационных и PR-агентств в сфере недвижимости 2019

Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA обнародовала результаты третьего Рейтинга коммуникационных и PR-агентств в сфере недвижимости. В 2019 году лучшим признано Агентство коммуникаций «Тезис» из Санкт-Петербурга. Компания получила высшие оценки по таким категориям деятельности, как качество сервиса, ценовая политика и эффективность.

PR

Ассоциация REPA составляет рейтинг на основе онлайн-опроса заказчиков PR-услуг на рынке коммерческой недвижимости. Участниками интервью 2019 года стали более 115 респондентов, из которых 80% выступают руководителями среднего и высшего звена старше 30 лет.

Агентство коммуникаций «Тезис» оказывает услуги российским компаниям, помогая им формировать репутацию, налаживать взаимодействие с инвесторами, государственными институтами, бизнес-сообществом, СМИ. У «Тезиса» есть опыт сотрудничества с администрациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также ведущими информационными агентствами. «Тезис»(https://www.tez-is.ru) имеет реноме организации с глубинным пониманием тенденций развития современных медиа, что позволяет агентству разрабатывать и успешно реализовывать эффективные коммуникационные стратегии.