,

$ 92.59 100.27

Другие новости

ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» запустила мобильное приложение для инвестиций Z-TRADE

Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» запустила в App Store мобильное приложение для биржевой торговли Z-TRADE

Приложение предназначено для широкого круга инвесторов. Z-TRADE позволяет совершать операции с ценными бумагами при помощи смартфона без использования сложного торгового ПО. 

«Разрабатывая Z-TRADE, особое внимание мы уделили потребностям современных инвесторов. Это легкость и простота совершения сделок, интуитивно понятный интерфейс и максимум функциональности внутри приложения. Z-TRADE позволяет в несколько кликов совершать сделки на бирже любому человеку, для этого не требуется иметь специальных знаний и навыков», – прокомментировал основной акционер ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» Владимир Нефедов. 

Функционал приложения

Каталог. В приложении Z-TRADE доступно более тысячи ценных бумаг, торгующихся на Московской и Санкт-Петербургской биржах: 

  • Фондовая секция. Для торговых операций доступны индексы, а также акции и облигации российских и зарубежных компаний, входящие Список ликвидных ценных бумаг, определяемый ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Для прочих инструментов, включая зарубежные индексные фонды (ETF), доступен просмотр котировок в реальном времени.  
  • Валютная секция. Для торговых операций доступен широкий выбор мировых валют валютной секции Московской Биржи, к которым предоставляет доступ АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». 
  • Срочная секция. Инвесторам доступны все фьючерсные контракты, торгующиеся на Московской Бирже, к которым предоставляет доступ АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».

Торговля онлайн. Совершить покупку/продажу актива можно в несколько кликов. Сделки совершаются в часы биржевых торгов – с 10:00 до 23:50 по московскому времени для Московской Биржи, с 10:00 до 23:00 по московскому времени для Санкт-Петербургской биржи, секция «Иностранные ценные бумаги».

Портфель инвестора. Z-TRADE позволяет отслеживать динамику инвестиционного портфеля и просматривать историю операций по счету.

Аналитика и новости. В разделе собрана информация, которая может помочь инвесторам в принятии решений – актуальные новости, инвестиционные идеи, аналитика. 

Избранное. Раздел позволяет создать список интересных активов для мониторинга котировок.

Привлекательная тарифная политика

При совершении сделок в Z-TRADE применяется тот же тарифный план, что и при совершении сделок через торговый терминал QUIK. Инвесторам доступно три удобных тарифа – «Отличный старт», «Инвестор» и «Трейдер». Тарифы разработаны с учетом потребностей каждой из групп клиентов. 

«В течение 2019 года приложение будет дорабатываться, появится версия для Google Play. Уверен, наши клиенты по достоинству оценят преимущества торговли через мобильное приложение», – прокомментировала акционер ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» Дина Ладнюк.