,

$ 94.32 100.28

Другие новости

ГК «А101» (входит в «САФМАР» М.Гуцериева) построит в ЖК «Скандинавия» образовательный центр

Группа компаний «А101» (входит в Группу «САФМАР» М.Гуцериева) анонсировала возведение в южной части жилого комплекса «Скандинавия» (НАО города Москвы) образовательного центра. Этот комплекс будет включать в себя школу и детсад, рассчитанные на 550 и 200 воспитанников соответственно. Акцент в образовательной инфраструктуре объекта будет сделан на развитии у детишек творческого «я». Помимо этого их будут знакомить с базисом современных профессий.

Отмечается, что старт строительства центра намечен на конец текущего года. На цели реализации проекта будет выделено около 900 миллионов рублей. Концепцию центра специалисты инвестиционно-строительного холдинга «А101» разработали на совместной основе с известной компанией Martela из Финляндии.

Особенный дизайн интерьеров образовательного центра будет способствовать формированию у учеников правильного психологического настроя и создавать идеальные условия для плодотворной работы. Этому поспособствуют звукоизоляционные материалы и широкое применение прочного стекла, которое обеспечит в стенах объекта обилие естественного света.