,

$ 94.09 100.53

Другие новости

ГК «А101» получила награду «Лучшие социальные проекты России»

ГК «А101» (входит в Группу «САФМАР» М.Гуцериева) — лауреат ежегодной премии «Лучшие социальные проекты России». Награду в номинации «Лучшие социальные проекты России» ей принес проект формирования в ТиНАО города Москвы образовательного кластера.

Проект предусматривает формирование в Новой Москве современной системы целостного и гармоничного развития детей. Для этого ГК «А101» применяет лучшие образовательные и архитектурные практики, взаимодействует с ведущими экспертами в сфере создания инновационных пространств, уделяет повышенное внимание технологическому оснащению объектов кластера. Разработанная компанией Концепция образовательной среды нацелена на создание в школах и детсадах идеального пространства для эффективного обучения ребенка и развитие у него творческих навыков.

ГК «А101» уже передала городу школу на 1775 мест и 6 детских садов. В настоящее время она занимается возведением еще одной школы, двух детсадов и образовательного центра. В его составе будут числиться школа, рассчитанная на 550 учеников, а также детсад на две сотни воспитанников.