,

$ 92.51 98.91

Сельское хозяйство

Пять причин посетить Московский молочный форум-2018

С 27 по 28 ноября 2018 года в Доме правительства Московской области пройдет одно из наиболее значимых мероприятий российской сельскохозяйственной отрасли – V Международный агропромышленный молочный форум. Об этом сообщает портал «Агро-XXI».

По замыслу организаторов, программа симпозиума будет состоять из пяти частей. Среди них – открытое обсуждение насущных проблем агропромышленной отрасли России, выставка продукции переработчиков молока и изготовителей молочных изделий, дегустация молочных продуктов от ведущих российских компаний, диалог-площадка для обмена опытом и мнениями, а также торжественное закрытие форума – организационные выводы, фотографирование участников в фотозоне и общение с коровами.

В ходе мероприятия участники смогут обсудить наболевшие вопросы в сфере национальной молочной промышленности, пообщаться с коллегами, оценить качество молока и молочных изделий лучших российских брендов, наладить новые партнерские отношения с производителями молока и молочных изделий, пищевой упаковки, сельскохозяйственной техники и средств.

Чтобы принять участие в юбилейном Молочном форуме-2018, нужно пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия.